Основы стохастического анализа, учебное пособие, Рохлин Д.Б., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Основы стохастического анализа, Учебное пособие, Рохлин Д.Б., 2019.

В данном пособии, которое является кратким введением в стохастический анализ, отражены основы современной теории вероятностей, теории мартингалов и марковских процессов, стохастического исчисления, а также рассмотрена модель Блэка-Шоулза. Публикуется в авторской редакции.

Основы стохастического анализа, Учебное пособие, Рохлин Д.Б., 2019


Основы современной теории вероятностей.
Цель данной глины состоит и том, что напомнить ключевые понятия теории вероятностей: вероятностное пространство, независимость, условная вероятность, случайная величина, ее распределение и числовые характеристики, конструкция и свойства интеграла (математического ожидания). виды сходимости случайных величин, характеристические функции, условное математическое ожидание и ею свойства, условное распределение. Доказательства не приводятся, вместо этого все вводимые понятия. объекты и утверждения иллюстрируются примерами. При условии активной работы с определениями, примерам и упражнениями данный текст может быть использован для первоначального знакомства с предметом.

Оглавление.
Введение.
1.Основы современной теории вероятностей.
2.Мартингалы и марковские процессы.
3.Стохастическое исчисление.
4.Модель Блэка-Шоулза.
Литература.

Купить .

Скачать .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: