Русский язык, литературное чтение, дидактические материалы, 3-4 классы, 2 уровень сложности, Скороспелкина Г.С., Турова Г.А., Шерстобитова И.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Русский язык, Литературное чтение, Дидактические материалы, 3-4 классы, 2 уровень сложности, Скороспелкина Г.С., Турова Г.А., Шерстобитова И.А., 2014.

   Пособие содержит дидактические материалы II уровня сложности, включающие теоретические сведения и практические задания на закрепление наиболее сложных тем по русскому языку и литературному чтению и предназначенные для детей, которые к 3—4-му классу обучения русскому языку владеют им в объёме умений и навыков всех видов речевой деятельности с сохранением в них интерференционных явлений. Состоит из отдельных листов — раздаточного материала, предназначенного для самостоятельной работы или работы в парах.
Пособие является дополнением к содержанию основных учебников русского языка и литературного чтения для 3-го и 4-го классов, выпущенных в издательстве «Просвещение».

Русский язык, Литературное чтение, Дидактические материалы, 3-4 классы, 2 уровень сложности, Скороспелкина Г.С., Турова Г.А., Шерстобитова И.А., 2014


Kpоxa.
Недавно моим соседям Серёже и Митьке папа привёз из пустыни Каракумы черепашонка. Я таких маленьких черепах ещё никогда не видела. Он на Митькиной ладошке целиком помещался. Панцирь у него был мягкий, коготки на запятые похожи, нос приплюснутый, голова, лапы, хвост в чешуйках, глаза чёрные.

— Вот это кроха! — сказал Серёжа.
Так и назвали черепашонка — Кроха.
Ел Кроха всё подряд — капусту, морковь, яблоки.

Kpоxa любил ездить на поезде по игрушечной железной дороге. Встанет на задние лапы, а передними о бортик вагона опирается.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: