Бриллианты энергии Рейки, Энергетическое целительство, Томан А., 2017

Бриллианты энергии Рейки, Энергетическое целительство, Томан А., 2017.

Освоив энергию Рейки, вы ощутите такие изменения в работе сознания, тела и даже души, которые покажутся вам невероятными. У вас будет больше энергии, воодушевления и внутренней гармонии, чем, возможно, было за всю вашу прежнюю жизнь. Люди начнут говорить вам, что вы выглядите моложе и счастливее. К вам очень скоро вернется ощущение благодати и равновесия — вернется навсегда. И это только некоторые из чудодейственных эффектов энергии Рейки.

Бриллианты энергии Рейки, Энергетическое целительство, Томан А., 2017


БЛАГОДАРНОСТЬ ПОСЛЕ СЕАНСА.
Благодарность после сеанса обязательна. Вы получили энергию Рейки из божественного источника. А что вы дадите взамен? Правильным энергообменом в данной ситуации будет посыл от вас энергии благодарности. «Я благодарю энергию Рейки, проводников Рейки, Создателя и всех, кто помогал мне в проведении сеанса». Причем, очень важно после сеанса не просто проговорить губами слова благодарности, а прочувствовать эту благодарность душой и всем сердцем. И послать эту энергию тем, кто помог вам.

Оглавление.
Обучение Рейки на I ступень.
Обучение Рейки на II ступень.
Обучение на Мастера Рейки.
Кундалини Рейки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Бриллианты энергии Рейки, Энергетическое целительство, Томан А., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: