Фактор НЛО, Замойский Л.П., 2002

Фактор НЛО, Замойский Л.П., 2002.

   Внеземная цивилизация за последние десятилетия обозначила свое присутствие. Возможно, наступает самый ответственный период жизни человечества, когда жителям Земли предстоит определить свое отношение к возрастающему влиянию фактора НЛО. а НЛО более уже не станут классифицироваться как «неопознанные» объекты.
К этим выводам приводят многочисленные свидетельства, включая и рассекреченные документы американцев, а также заключения российских специалистов. Ключевой стала произнесенная в 1977 году фраза академика Александрова — «Мы не можем более игнорировать существование НЛО».
Что нужно на Земле существам иной формации? Чем для нас обернется контакт с ними? Станут ли «братья по разуму» на путь выхода человечества в Космос или же удастся выработать консенсус? Что представляют из себя «гости», которые в предыдущих поколениях, возможно, появлялись в земной истории?
Автор, которому довелось самому наблюдать иноземный корабль, стремится дать на это свои ответы и предлагает принять незамедлительные меры, чтобы недооценка нового фактора не привела к катастрофическим последствиям для нашего будущего.

Фактор НЛО, Замойский Л.П., 2002


Там НЛО!
Левиафан выныривает из Адриатики. - Краешек правды обнажился. - Инцидент под Тегераном. - «Фантомы» спасаются бегством. - НЛО зависают над шахтами американских баллистических ракет. - Первые катастрофы космических кораблей.

Европейские ученые не остались в стороне от исследований, тем более что 70-е годы оказались чрезвычайно богатыми на феномен НЛО на европейской почве. Вот пара свидетельств из Италии.

20 декабря 1978 года в полночь фотографа Эллиа Фаччина из итальянского городка Беллария на Адриатике разбудили карабинеры: «Эллиа! Очнись! Скорее выезжай с нами к морю. Там НЛО!» Вместе устремились к пляжу, где обычно Фаччин снимал купающихся. Перед ними предстало незабываемое зрелище. Горизонт сверкал огнями, которые, казалось, исходили из глубин моря, однако, по данным портовых служб, в море не было ни одного корабля. Наконец стало понятно. что лучи вырывались из гигантского силуэта, поднимавшегося из вспенившихся волн. Из недр инопланетного левиафана выкатывались и устремлялись в небо диски, светившиеся ярко-оранжевым и зеленоватым цветом. Фаччин начал снимать, но автоматику диафрагмы заело.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Фактор НЛО, Замойский Л.П., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::