Практикум по высшей математике для экономистов, Кремер Н.Ш., Тришин И.М., Путко Б.А., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Практикум по высшей математике для экономистов, Кремер Н.Ш., Тришин И.М., Путко Б.А., 2005.

Практикум дополняет учебник «Высшая математика для экономистов» (ЮНИТИ, 1997, 1998), но может быть использован и самостоятельно. Практикум содержит окало 2400 задач (с решениями и для самостоятельной работы), в том числе задачи с экономическим содержанием. Существенным отличием «Практикума» от имеющихся на книжном рынке изданий является наличие в нем наряду с традиционными контрольными заданиями (63 варианта, более 400 задач) тестовых заданий (19 тестов, более 250 тестовых заданий). Это позволяет достаточно эффективно использовать пособие в процессе аудиторной и самостоятельной работы студентов, при проведении контрольных работ, собеседований, зачетов и экзаменов (в частности, письменных), при тестировании студентов (в том числе компьютерном) по вузовскому общему курсу математики. Для студентов экономических вузов, экономистов и лиц, занимающихся самообразованием.

Практикум по высшей математике для экономистов, Кремер Н.Ш., Тришин И.М., Путко Б.А., 2005


Задачи с экономическим содержанием.
Понятие матрицы часто используется в практической деятельности. Например, данные о выпуске продукции нескольких видов в каждом квартале года или нормы затрат нескольких видов ресурсов на производство продукции нескольких типов и т.д. удобно записать в виде матриц.

Оглавление.
Предисловие.
Раздел I.Линейная алгебра (с элементами аналитической геометрии).
Раздел II.Введение в анализ.
Раздел III.Дифференциальное исчисление.
Раздел IV.Интегральное исчисление и дифференциальные уравнения.
Раздел V.Ряды.
Раздел VI.Функции нескольких переменных.
Раздел VII.Элементы высшей алгебры.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: