Я сдам ЕГЭ, русский язык, тематический практикум, часть 1, Задания 1-3, анализ текста, Цыбулько И.П., Васильевых И.П., Александров В.Н., Дощинский Р.А., Дякина Г.Р., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я сдам ЕГЭ, Русский язык, Тематический практикум, Часть 1, Задания 1-3, Анализ текста, Цыбулько И.П., Васильевых И.П., Александров В.Н., Дощинский Р.А., Дякина Г.Р., 2018.

Учебный курс «Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Тематический практикум» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов и экспертов ЕГЭ. Он состоит из трёх частей: «Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Задания 1-3. Анализ текста», «Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Задания 4—20. Нормы современного русского литературного языка», «Я сдам ЕГЭ! Русский язык. Задания 21—26. Анализ текста. Сочинение по прочитанному тексту». Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 10—11 классов к государственной итоговой аттестации. Предложенная последовательность подготовки соответствует логике экзаменационной работы по русскому языку. Каждый блок упражнений нацелен на конкретный результат: на отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ЕГЭ, Русский язык, Тематический практикум, Часть 1, Задания 1-3, Анализ текста, Цыбулько И.П., Васильевых И.П., Александров В.Н., Дощинский Р.А., Дякина Г.Р., 2018


Как готовиться к экзамену?
При подготовке к Единому государственному экзамену важно усвоить главное: в тексте экзаменационной работы нет ничего, что выходило бы за пределы школьных учебников и программ. Контрольные измерительные материалы по русскому языку разработаны специалистами Федерального института педагогических измерений на основе школьной программы. Поэтому можно готовиться по тем учебникам, по которым вы учились в школе, консультируясь со своим учителем русского языка и литературы. Следует помнить, что подготовка к ЕГЭ, как и подготовка к традиционному экзамену, не исключает необходимого обобщения и систематизации материала, изученного в школе.

СОДЕРЖАНИЕ.
Обращение к учащемуся.    
ЕГЭ по русскому языку. Структура. Содержание. Оценивание.    
ЕГЭ по русскому языку. Стартовая диагностика.    
Задания 1-3.Информационная обработка письменных текстов различных стилей и жанров.    
Задания 1-3.Средства связи предложений в тексте.    
Задания 1-3.Проверочная работа — практикум №1.    
Задания 1-3.Лексическое значение слова.    
Задания 1-3.Проверочная работа — практикум №2.    
Задания 1-3.Ответы и комментарии.   

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: