От Рюрика до Павла I, история России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013

От Рюрика до Павла I, История России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013.

У Вас есть семь оснований, семь поводов и причин купить эту книгу. Мои телезрители много раз просили и продолжают просить меня: соберите, говорят они, те вопросы, которые Вы задавали на протяжении более двадцати лет существования в эфире передачи «Умники и умницы». Ведь телевидение вещь мимолетная: многое забывается, и хочется вспомнить, а не знаешь, как это сделать. - То есть я, дорогие мои телезрители, выполняю Ваше же поручение, издавая эту книгу.

От Рюрика до Павла I, История России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013


Ольга (945-962).
В 945 году Игоря убили древляне. Жена убиенного, княгиня Ольга, очень жестоко им отомстила. Мстила пять раз. В пятый раз Ольга взяла из Искоростеня от каждого дома по три воробья и по три голубя, велела своим воинам привязать каждой птице трут; птицы с подожженными «фитилями» полетели в свои гнезда и голубятни. И город сгорел. Помните? А теперь вспомните, какой ветхозаветный герой отомстил своим врагам похожим образом?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу От Рюрика до Павла I, история России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: