Пиши красиво, рабочая тетрадь, 1 класс, Климанова Л.Ф., Абрамов А.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Пиши красиво, Рабочая тетрадь, 1 класс, Климанова Л.Ф., Абрамов А.В., 2016.

Рабочая тетрадь «Пиши красиво» служит дополнением к учебнику «Азбука. 1 класс» авторов Л. Ф. Климановой и С. Г. Макеевой, доработанному в соответ­ствии с требованиями Федерального государственного образовательного стан­дарта начального общего образования. В пособии содержатся упражнения по обучению навыкам письма. Овладевая письменным шрифтом, первоклассники одновременно закрепляют каллиграфи­ческие навыки и развивают мелкую моторику руки. Материал рабочей тетради способствует достижению учащимися 1 класса метапредметных и предметных результатов обучения. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций.

Пиши красиво, Рабочая тетрадь, 1 класс, Климанова Л.Ф., Абрамов А.В., 2016


Взрослым на заметку.
Известно, как трудно даётся детям письмо. Игровые и зани­мательные задания, которые содержатся в тетради «Пиши краси­во», помогут маленьким школьникам укрепить мелкую мускулатуру руки, овладеть письменным шрифтом. Прежде чем начать работу с пособием, советуем взрослым рассмотреть вместе с детьми страницы старинных русских книг, печатные и письменные шрифты — старинное, традиционное для русского письма XIX века и упрощённое, современное начертание букв русского алфавита.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: