Методические материалы курсовых работ, Организация и управление на предприятии, Калужский М.Л., 2017

Методические материалы курсовых работ, Организация и управление на предприятии, Калужский М.Л., 2017.

   Курсовая работа является одним из видов учебной работы обучающегося и представляет собой исследования, проводимые самостоятельно под руководством преподавателя. Работа представляет собой разработку конкретной темы учебной дисциплины, отражающая приобретенные обучающимся теоретические знания и практические навыки, умение работать с литературой, анализировать информационные источники, делать обоснованные выводы. Курсовая работа может носить реферативный, расчетно-практический или исследовательский характер.
Целью выполнения курсовой работы является формирование общекультурных и профессиональных компетенций, сформулированных в основной образовательной программе подготовки и учебной программе дисциплины в виде знаний, умений, навыков, опыта деятельности и профессионально значимых качеств личности.

Методические материалы курсовых работ, Организация и управление на предприятии, Калужский М.Л., 2017


Порядок утверждения и выбора темы курсовой работы.
2.1. Тематика курсовой работы должна соответствовать содержанию учебной дисциплины, целям ООП направления подготовки с учетом направленности, должна быть актуальной и по возможности разнообразной в пределах ООП. иметь как теоретическую, так и практическую направленность.

2.2. Преподаватели кафедры, ведущие проектирование, разрабатывают перечень тем курсовых работ и после утверждения заведующим кафедрой в установленном порядке доводят его до сведения обучающихся. Количество тем курсовых работ должно быть не менее нормативного количества обучающихся в учебной группе.

2.3. Перечень тем курсовых работ выдаётся на первом занятии семестра. Выбрать тему курсовой работы, получить задание на выполнение курсовой работы обучающийся обязан в двухнедельный срок после начала семестра.

2.4. Изменение темы курсовой работы допускается в исключительных случаях по обоснованному ходатайству самого обучающегося или по инициативе руководителя, но не менее чем за месяц до предполагаемой даты защиты курсовой работы.

2.5. Не позднее одного месяца от начала семестра утвержденный заведующим кафедрой список обучающихся с закрепленными за ними темами курсовых работ и руководителями передается в деканат факультета Экономики и управления ОмГТУ.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1. Цели и задачи курсового проектирования.
2. Порядок утверждения и выбора темы курсовой работы.
3. Требования к заданию на курсовую работу.
4. Примерные темы курсовых работ.
5. Структура и содержание курсовой работы.
6. Выполнение курсовой работы.
7. Оформление курсовых работ.
8. Защита курсовых работ.
9. Руководство курсовыми работами.
10. Хранение курсовых работ.
Приложение А.
Приложение Б.
Приложение В.
Приложение Г.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические материалы курсовых работ, Организация и управление на предприятии, Калужский М.Л., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::