Теория государства и права, Власенко Н.А., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Теория государства и права, Власенко Н.А., 2011.

   Подготовлено на основе стандартов высшего юридического образования и программы для вузов соответствующего профиля по подготовке бакалавров и специалистов юриспруденции. Одновременно является вспомогательным методическим материалом для преподавателей, ведущих занятия по курсу "Теория государства и права".
Рассчитано для самостоятельной подготовки студентов всех форм обучения по данному предмету. Построено по принципу: план семинарского занятия, конкретный вопрос и конкретный ответ на него, с учетом данных современных юридических наук. Каждая тема снабжена списком рекомендуемой дополнительной литературы и вопросами для самоконтроля.
Помещены учебно-методические комплексы для всех форм обучения, где помимо программы и планов семинаров изложены вопросы к экзамену, тематика курсовых, рефератов, дипломных сочинений, учебная литература, включая дореволюционный период, и др.
Рекомендовано студентам, преподавателям, аспирантам, ученым, государственным и муниципальным служащим, судьям и всем интересующимся данной проблематикой.

Теория государства и права, Власенко Н.А., 2011


Понятие, структура и функции теории государства и права.
Теория государства и права - юридическая наука - система всесторонних знаний о государстве и праве, организованных с помощью системы понятий и категорий, научных теорий, отражающих закономерности их возникновения, функционирования и развития. В системе правовых наук теория государства и права занимает особое место, поскольку фиксирует общее, устойчивое в таких самостоятельных социальных явлениях, как государство и право.

Теория государства и права - фундаментальная юридическая наука, представляющая собой систему знаний об общих закономерностях, устойчивом, повторяющемся в их возникновении, функционировании и развитии. Основываясь на разносторонней научной информации, теория государства и права закрепляет свои знания с помощью соответствующих понятий и категорий, дефиниций, научных моделей и теорий.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: