Математика, поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД, 2 класс, часть 1, Чуракова Р.Г., 2014

Математика, Поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД, 2 класс, Часть 1, Чуракова Р.Г., 2014.

Методическое пособие предназначено для учителей, работающих по учебнику А.Л. Чекина (Математика, 2 класс, ч. 1). Пособие включает поурочную разработку целей, задач, содержания, методов и приемов обучения, цель которых – формирование универсальных учебных действий обучающихся. Пособие рассчитано на соавторство учителя в планировании содержания, методов и приемов обучения, цель которых – психолого-педагогическая поддержка обучающихся на основе наблюдения за учащимися на уроках и в условиях вне урочной деятельности.

Математика, Поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД, 2 класс, Часть 1, Чуракова Р.Г., 2014


Задание № 3 (У-1, с. 12).
Это задание учащиеся выполняют частично устно. Дети устно отвечают на вопросы учебника, которые мы задаем, не перерисовывая прямоугольники в тетрадь: в синем прямоугольнике 5 дес. клеточек, в розовом – 3 дес. клеточек. В синем прямоугольнике на 2 дес. клеточек больше, чем в розовом: 5 дес. – 3 дес. = 2 дес. Запись на классной доске и в тетрадях: 5 дес. > 3 дес. на 2 десятка.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД, 2 класс, часть 1, Чуракова Р.Г., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: