Тренажёр по математике, Сложение, вычитание, умножение, деление двузначных и трёхзначных чисел, 3-4 класс, Чурсина Л.В., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Тренажёр по математике, Сложение, вычитание, умножение, деление двузначных и трёхзначных чисел, 3-4 класс, Чурсина Л.В., 2020.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Данный тренажёр предназначен для формирования и развития вычислительного навыка решения примеров с двузначными и трёхзначными числами в пределах тысячи в 3-4-х классах. Решив примеры, учащиеся смогут прочитать зашифрованные афоризмы. Работа с афоризмами направлена на обогащение, развитие образности и выразительности речи.
Пособие предназначено учащимся, учителям начальной школы и родителям, которые хотят помочь своим детям преодолеть трудности в освоении программы.

Тренажёр по математике, Сложение, вычитание, умножение, деление двузначных и трёхзначных чисел, 3-4 класс, Чурсина Л.В., 2020


ИНСТРУКЦИЯ.
Формирование и отработка навыка решения примеров с трёхзначными числами в пределах тысячи является отдельным звеном в программе математики 3-х и 4-х классов. К сожалению, в процессе обучения им уделяется недостаточно времени, хотя этот блок является подготовительным для всех вычислительных действий с многозначными числами. Если учащиеся не освоят его, дальнейшая работа будет неэффективна. Дети, которые умеют решать примеры с трёхзначными числами, легко учатся и выполняют сложные примеры с многозначными числами. В пособии предлагаются примеры в одно действие на деление, умножение, сложение и вычитание, компонентами которых являются трёхзначное и двузначное числа. Данный блок примеров составлялся с учётом программных требований, различных уровней сложности. Примеры в пособии не повторяются и являются полезными для вычислений как устным, так и письменным способом.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Инструкция.
Сложение двузначных и трёхзначных чисел.
Вычитание двузначных и трёхзначных чисел.
Умножение двузначных чисел на однозначные.
Деление трёхзначных чисел на однозначные.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: