ЕГЭ 2019, биология, эксперт в ЕГЭ, Каменский А.А., Богданов Н.А., Соколова Н.А., Маклакова А.С., Сарычева Н.Ю., 2019

ЕГЭ 2019, Биология, Эксперт в ЕГЭ, Каменский А.А., Богданов Н.А., Соколова Н.А., Маклакова А.С., Сарычева Н.Ю., 2019.

Пособие содержит весь необходимый материал для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по биологии. Пособие написано в соответствии со спецификацией ЕГЭ по биологии. В издание входят: • инструкции по выполнению экзаменационной работы и заполнению бланков; • краткий теоретический курс; • вариант экзаменационной работы с подробным разбором заданий; • примеры выполнения заданий части 2; • 19 вариантов типовой экзаменационной работы. Пособие позволит выпускникам подготовиться к экзамену, не обращаясь к дополнительной литературе. Оно рассчитано на подготовку в течение учебного года, также может быть использовано, когда нужно оперативно повторить материал перед экзаменом. Издание адресовано выпускникам, готовящимся к ЕГЭ по биологии, а также преподавателям биологии и репетиторам. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ 2019, Биология, Эксперт в ЕГЭ, Каменский А.А., Богданов Н.А., Соколова Н.А., Маклакова А.С., Сарычева Н.Ю., 2019


ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТЫ.
На выполнение экзаменационной работы по биологии отводится 3,5 часа (210 минут). Работа состоит из 2 частей, включающих 28 заданий. Часть 1 включает 21 задание с кратким ответом: последовательностью цифр, числом, словом или словосочетанием. Часть 2 содержит 7 заданий с развернутым ответом. Нужно дать объяснение, описание или обоснование, высказать и аргументировать собственное мнение. Внимательно прочитайте каждое. Отвечайте только после того, как вы поняли вопрос и проанализировали все варианты ответа. Выполняйте задания в том порядке, в котором они даны. Если какое-то задание вызывает у вас затруднение, пропустите его и постарайтесь выполнить те, в ответах на которые вы уверены. К пропущенным заданиям можно будет вернуться, если у вас останется время. Баллы, полученные вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2019, биология, эксперт в ЕГЭ, Каменский А.А., Богданов Н.А., Соколова Н.А., Маклакова А.С., Сарычева Н.Ю., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: