ОГЭ 2019, математика, 9 класс, Основной государственный экзамен, тематические тестовые задания, Глазков Ю.А., Варшавский И.К., Гаиашвили М.Я., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ОГЭ 2019, Математика, 9 класс, Основной государственный экзамен, Тематические тестовые задания, Глазков Ю.А., Варшавский И.К., Гаиашвили М.Я., 2019.

Пособие содержит 14 вариантов тематических тестовых заданий для подготовки к Основному государственному экзамену. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену (в новой форме) в 9 классе по математике. В сборнике даны ответы на все варианты тестов. Пособие предназначено учителям и методистам, использующим тесты для подготовки к Основному государственному экзамену, оно также можеі быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Феде рации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к ислользова нию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2019, Математика, 9 класс, Основной государственный экзамен, Тематические тестовые задания, Глазков Ю.А., Варшавский И.К., Гаиашвили М.Я., 2019


Задание 8.
Бланки ответов ученики готовят дома накануне урока выполнения теста или тиражируются заранее учителем. При использовании таких унифицированных бланков учитель может в течение 15 минут проверить 25 работ учащихся. Инструкции для учащихся по выполнению работы просты. Ответы к заданиям 1-4 записываются в таблицу ответов в виде одной цифры — номера правильного ответа. Для заданий 5-7 ответом является число, которое нужно записать в поле ответа в тексте работы. Если в ответе получена обыкновенная дробь, обратите её, если это возможно, в десятичную. Решение задания 8 запишите ниже таблицы ответов. Эти инструкции сообщаются и напоминаются учащимся до тех пор, пока они не привыкнут к их выполнению.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: