Литературное чтение, Диагностика читательской грамотности, 4 класс, Панкова О.Б., 2017

Литературное чтение, Диагностика читательской грамотности, 4 класс, Панкова О.Б., 2017.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Пособие — авторская разработка, результат многолетней практики преподавания литературного чтения. Оно направлено не только на проверку техники чтения, но и на выработку у младших школьников умений понимать прочитанное, находить нужную информацию, сопоставлять и анализировать информацию, полученную из текста.
Принципиально новая технология проверки техники чтения, представленная в пособии, способствует формированию навыков самоконтроля и самооценивания, снижению детской тревожности, связанной с боязнью ошибки.

Литературное чтение, Диагностика читательской грамотности, 4 класс, Панкова О.Б., 2017


Заводь.
Среди обгорелых от лесного пожара в прошлом году деревьев сохранилась одна небольшая осинка на самом краю высокого яра, против нашей Казённой заводи. Возле этой осинки летом стог поставили, и теперь осенью от времени он стал жёлтым, а осинка ярко-красной, пылающей. Далеко видишь этот стог и осинку и узнаёшь нашу заводь, где сомов столько же, сколько в большом городе жителей, где по утрам шелеспёр, страшный хищник, набрасывается на стаю рыбок и так хлещет хвостом по воде, что рыбки перевёртываются вверх брюхом, а хищник их поедает.

Мелкой рыбицы (мальков) так много в воде, что от удара весла впереди часто выскакивает наверх целая стайка, будто кто-то её вверх подбросил. На удочку уже плохо рыба берётся, а сомы по ночам идут на лягушку, только лягушек в этом году очень мало, так же мало и пауков, и этими красными осенними днями в лесу вовсе нет паутины.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.
НАЧАЛО ГОДА.
КОНЕЦ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ.
КОНЕЦ ГОДА.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Литературное чтение, Диагностика читательской грамотности, 4 класс, Панкова О.Б., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: