Организация обслуживания в ресторанах, учебник, Коршунов Н.В., 1980

Организация обслуживания в ресторанах, Учебник, Коршунов Н.В., 1980.

Старейший работник общественного питания, заслуженный работник торговли, директор организованного им Музея общественного питания подробно освещает вопросы организации и передовые методы обслуживания а современных ресторанах и кафе. Это техника работы официантов, правильная организация их труда, различные формы обслуживания посетителей в обычные и праздничные дни, особенности обслуживания банкетов, приемов, делегаций, иностранных туристов и т.д. Учебник предназначен для учащихся средних профтехучилищ, готовящих официантов. и может быть использован при подготовке поваров в период изучения предмета «Организация обслуживания» и работниками общественного питания, занимающимися вопросами обслуживания.

Организация обслуживания в ресторанах, Учебник, Коршунов Н.В., 1980


ТИПЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ.
Под предприятием общественного питания в экономическом смысле понимается хозяйственная единица (столовая, кафе, ресторан, закусочная и др.), выполняющая определенные функции по обслуживанию населения (изготовление и реализация продукции, организация потребления, предоставление дополнительных услуг). Все предприятия общественного питания в зависимости от организации технологического процесса, мощности производства, принятых форм обслуживания населения, ассортимента выпускаемой продукции делятся на такие основные типы: заготовочные, доготовочные и работающие на сырье, т.е. с законченным производственным циклом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Организация обслуживания в ресторанах, учебник, Коршунов Н.В., 1980 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: