Испанский разговорник, Окошкина Е., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Испанский разговорник, Окошкина Е., 2017.

   Испанский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по| широкому кругу тем. Испанский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки испанского языка средствами русской графики.
Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.

Испанский разговорник, Окошкина Е., 2017


ОБЩЕНИЕ.
Вы отправляетесь в путешествие. Ваша цель - Испания (España), страна красавицы-цыганки из Севильи, вероломной Кармен, любвеобильного Дон Жуана и славного рыцаря Дон Кихота. А что же предлагает своим гостям сегодняшняя Испания? Эта обласканная солнцем страна хороша в любое время года. Тем не менее началом туристического сезона считается июнь, а концом - сентябрь. Но если вы не большой поклонник сильной жары и вечных толп туристов (особенно в июле-августе), то ваше время - весна и осень, которые в Испании просто очаровательны. Для любителей зимнего отдыха есть Канарские острова (islas Canarias), также являющиеся территорией Испании. Там весь год неизменно тепло. Испанцы (los españoles) очень общительны и словоохотливы. Испанец предпочитает получать информацию из непосредственного общения, а не из книг и телевидения. Бесчисленные бары и рестораны никогда не пустуют и, хотя еда занимает почётное место в списке приоритетов испанца, сюда его приводит в первую очередь желание поболтать о делах семейных, о спорте, политике, искусстве. Естественно, что в такой «говорящей» стране приезжему тоже хочется поучаствовать в этом процессе. Если и у вас возникнет такое желание, вам поможет его осуществить наш разговорник. Счастливого пути - ¡Buen viaje!.

Оглавление.
ОБЩЕНИЕ.
О СЕБЕ.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
В ГОСТИНИЦЕ.
В РЕСТОРАНЕ.
В ГОРОДЕ.
СРЕДСТВА СВЯЗИ.
АВТОМОБИЛЬ.
ПУТЕШЕСТВИЕ, ПОЕЗДКИ.
БАНК. ОБМЕН ВАЛЮТЫ.
МАГАЗИН, ПОКУПКИ.
ПРОВЕДЕНИЕ ДОСУГА.
БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: