Сборник задач и заданий для тематического оценивания по алгебре и началам анализа, 11 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2009

Сборник задач и заданий для тематического оценивания по алгебре и началам анализа, 11 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2009.

   Пособие является дидактическим материалом по алгебре и началам анализа для 11 класса общеобразовательных школ. Оно содержит более 500 задач. Первая часть «Тренировочные упражнения» разделена на два однотипных варианта по 255 задач в каждом. Вторая часть содержит задания для тематического оценивания учебных достижений учащихся (два варианта) по двенадцатибалльной шкале в соответствии с государственной программой по математике, принятой в 2001 году.
Для учителей средних школ и учащихся 11 классов.

Сборник задач и заданий для тематического оценивания по алгебре и началам анализа, 11 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2009


Примеры.
Найти положительное число, утроенный квадрат которого больше удвоенного куба этого числа на наибольшее значение.

Какими должны быть стороны прямоугольника, периметр которого равен 60 см, чтобы его площадь приняла наибольшее значение?

В равнобедренный треугольник, угол при основании которого равен а, вписана окружность радиуса r. Найти площадь треугольника. При каком значении а площадь треугольника будет наименьшей?

Оглавление.
От авторов.
Тематическое распределение тренировочных упражнений.
Тренировочные упражнения.
Вариант 1.
Вариант 2.
Задания для тематического оценивания знаний.
Вариант 1.
Вариант 2.
Ответы и указания.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сборник задач и заданий для тематического оценивания по алгебре и началам анализа, 11 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: