КИМ, Банк заданий для оценки читательской грамотности, 5 класс, Вариант №1, 2022

КИМ, Банк заданий для оценки читательской грамотности, 5 класс, Вариант №1, 2022.

   Проверочная работа включает в себя 32 задания. На выполнение работы отводится 1 час 30 минут (90 минут).
Внимательно читайте каждое задание и предлагаемые варианты ответа. Отвечайте только после того, как Вы поняли вопрос и проанализировали все варианты ответа.
Выполняйте задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.
Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать как можно больше баллов.

КИМ, Банк заданий для оценки читательской грамотности, 5 класс, Вариант №1, 2022


В гостях у Деда Мороза.
На берегу реки Сухоны в пригороде Великого Устюга расположен один из самых знаменитых домов, где живёт всеми любимый Дедушка Мороз. Деревянный терем укрыт среди высоких елей в самом сердце его вотчины.

В течение всего года в зависимости от сезона мероприятия и шоу-программа меняются. Попасть на территорию можно как самостоятельно, так и вместе с туристической группой, по заранее приобретённой путёвке. В преддверии новогодних каникул на первом этаже Дома Деда Мороза устанавливается праздничная ёлка, а территория всей вотчины подсвечивается гирляндами. В период каникул самый большой наплыв людей, поэтому поездку сюда лучше спланировать заранее.

Здесь так много всего интересного! Например, почтовое отделение, куда приходят письма Деду Морозу - около 200 000 в год, и на все он отвечает! Отсюда своим близким можно отправить открытку со специальным штемпелем.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу КИМ, Банк заданий для оценки читательской грамотности, 5 класс, Вариант №1, 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-16 23:00:57