Русский язык и читательская грамотность, учебник для 1 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Миркурбанов Н.М., 2021

Русский язык и читательская грамотность, Учебник для 1 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Миркурбанов Н.М., 2021.  

Дорогие первоклассники!
Приглашаем вас в путешествие по страницам учебника русского языка и читательской грамотности. Во время этого путешествия вы узнаете о свойствах русского слова, его значении и строении, научитесь правильно употреблять слова как в устной, так и письменной речи, прочитаете много удивительных сказок, интересных рассказов и стихотворений известных поэтов и писателей. Авторы очень надеются, что путешествие в мир русской речи будет не только познавательным, но и очень увлекательным!
В добрый путь!

Русский язык и читательская грамотность, Учебник для 1 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Часть 2, Миркурбанов Н.М., 2021


Муравейник.
Муравьи живут большими семьями в специально построенных ими домах-муравейниках. Муравейник представляет собой сложное многоэтажное сооружение из различных ходов и камер, где размещаются личинки и куколки муравьёв и живут взрослые особи, несущие различные обязанности (рабочие, солдаты и т.д.). В одном муравейнике живёт очень много муравьёв. Для питания им необходимо в день до десяти тысяч вредных для человека насекомых. Этим они очень полезны.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык и читательская грамотность, учебник для 1 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Миркурбанов Н.М., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: