Аксиомы бизнеса, Кэссон Г., 1995

Аксиомы бизнеса, Кэссон Г., 1995.
        
   «Аксиомы бизнеса» Г. Кэссона — одна из немногих книг, которую вы будете держать у себя на рабочем столе рядом с телефонным справочником и расписанием движения транспорта. Этот деловой бестселлер поможет вам принять правильное решение, организовать бизнес. Простота и доступность изложения — отличительные особенности сборника.
«Нужная вещь, на нужном месте и в нужное время». Так говорят те, кто прочел бестселлер П. Чисхольм «Уверенность в себе: путь к деловому успеху». «Нужность» этого произведения определяется интересом людей к приумножению богатства в условиях рынка.

Аксиомы бизнеса, Кэссон Г., 1995


МАСШТАБЫ БИЗНЕСА ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ РАЗМЕРАМ КАПИТАЛА.
Есть старая пословица: «По одежке протягивай ножки». Это мудрая пословица. Ни один портной не станет шить костюма из четырех ярдов материи. Но поразительно, как много людей стараются заниматься бизнесом, намного превосходящим возможности их капитала!

Редкая неделя проходит без того, что бы кто-нибудь не написал мне: «Мне нужно больше капитала». Большинство из тех, кто обращается ко мне, надеются, что я сообщу им имя и адрес компаньона или филантропа.

Но каждому обращающемуся ко мне с такой просьбой я вынужден ответить: «Если Ваш банкир отказывает Вам, то нет другого способа достать больше капитала, кроме как занять у тех, кто Вас знает». Я также говорю им, что необходимо распродать часть предприятия, чтобы высвободить деньги, омертвленные в товарном запасе, неиспользуемой собственности и оборудовании. Возможно, никто из них не использует всего имеющегося капитала. Вероятнее всего, треть его непроизводительна.

Оглавление.
Герберт Ньютон КЭССОН ИСКУССТВО ДЕЛАТЬ И СОХРАНЯТЬ ДЕНЬГИ.
Герберт Ньютон КЭССОН ДВЕНАДЦАТЬ УСЛОВИЙ УСПЕХА.
Герберт Ньютон КЭССОН АКСИОМЫ БИЗНЕСА.
Пегги ЧИСХОЛЬМ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Аксиомы бизнеса, Кэссон Г., 1995 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: