Азиатско-Тихоокеанский регион, Страны и флаги, Амосов М.И., Сафина С.С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Азиатско-Тихоокеанский регион, Страны и флаги, Амосов М.И., Сафина С.С., 2018.
 
В книге дается обзор развития Азиатско-Тихоокеанского региона от древнейших этапов его освоения человеком до современности, а также представлен актуальный справочный материал о 43 странах Восточной и Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании с кратким обзором их истории, представленной через историю флагов каждой территории. Издание, рассчитанное на широкий круг читателей, также может использоваться в качестве учебного пособия при профессиональной подготовке будущих географов, историков, востоковедов, специалистов в сфере туризма и международных отношений.

Азиатско-Тихоокеанский регион, Страны и флаги, Амосов М.И., Сафина С.С., 2018


Переход к земледелию и скотоводству.
Технологии производящего хозяйства в разных частях света формировались постепенно и независимо друг от друга. Со временем переход от охоты и собирательства к производящему хозяйству неизбежно вызывал быстрый демографический рост. Новые технологии распространялись из наиболее успешных центров на прилегающие территории со сходными природными условиями, где рост населения также ускорялся. В пределах Азиатско-Тихоокеанского региона, возможно, наиболее древний центр производящего хозяйства возник в период 8-6-го тыс. до н.э. в горах Новой Гвинеи. Однако этот очаг остался изолированным и не оказал существенного влияния на ход мирового исторического процесса, так как в низкогорных и низменных ландшафтах острова природные условия не были благоприятными для развития земледелия, основанного на технологиях каменного века. Район с развитым сельским хозяйством и большой плотностью населения в центре Новой Гвинеи стал известен представителям цивилизованного мира только в 1920-е гг.

Оглавление.
Глава 1.Историческая география Азиатско­-Тихоокеанского региона.
Глава 2.Восточная и Юго-Восточная Азия.
Глава 3.Австралия и Океания.
Библиографический список.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: