Как найти предназначение, Двойных А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как найти предназначение, Двойных А., 2018.
 
Найдите своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! Прочитайте эту книгу. Вы научитесь принимать эффективные решения. Под навязанными блокировками социума НАЙДЁТЕ СЕБЯ и СВОИ ЦЕЛИ. Научитесь находить возМОЖНОсти в жизни, благодаря которым происходит обмен своих талантов и жизненного опыта на деньги. Вы хотите творить и вытворять, развиваться вдоль и в поперек, вкривь и вкось? Читайте эту книгу!

Как найти предназначение, Двойных А., 2018


5 способов проявить эмоции или чувства.
Чтобы предупредить формирование психосоматического заболевания нужно уметь проявлять – чувства, эмоции, стресс. Не требуйте от себя слишком многого… Вам может быть очень сложно выразить свои чувства человеку, который их вызвал. Особенно близкому родственнику или хорошему другу. Понять и выразить эмоции – это не так уж просто. Понимание себя и того, как на нас влияют самые разные люди и ситуации, требует времени и опыта. Поэтому предлагаю вам 5 способов выразить чувства, если вы не смогли это сделать «здесь и сейчас».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: