Укрупненные стоимостные показатели электрических сетей 35 - 1150 кВ., Файбисович Д.Л., Карапетян И.Г., 2003

Укрупненные стоимостные показатели электрических сетей 35 - 1150 кВ., Файбисович Д.Л., Карапетян И.Г., 2003.

Приводятся укрупненные стоимостные показатели воздушных и кабельных линий, подстанций и электрооборудования подстанций, а также отдельные данные по стоимости электросетевых объектов и их элементов в зарубежных системах. Приведены данные по современному состоянию выпускаемого электрооборудования.



Предисловие.

Укрупненные стоимостные показатели электрических сетей являются пособием при выполнении работ по развитию энергосистем и электрических сетей напряжением 35 — 1150 кВ. Укрупненные стоимостные показатели электрических сетей предназначены: для выполнения технико-экономических расчетов при сопоставлении вариантных решений выбора схем электрических сетей; оценки эффективности и разработки инвестиционных проектов и бизнес-планов; оценки объемов инвестиций при планировании электросетевого строительства и др. Укрупненные стоимостные показатели состоят из следующих частей: общая часть, воздушные линии, кабельные линии, подстанции. В работе справочно приводятся данные по стоимости элементов электрических сетей в зарубежных энергосистемах, относящиеся к середине 90-х годов.

Содержание.

Предисловие.
ГЛАВА ПЕРВАЯ. Общая часть.
ГЛАВА ВТОРАЯ. Воздушные линии.
ГЛАВА ТРЕТЬЯ. Кабельные линии.
ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ. Подстанции.
ГЛАВА ПЯТАЯ. Отдельные данные по стоимости электросетевых объектов и их элементов в зарубежных энергосистемах (справочно).
ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Составляющие стоимости строительных и монтажных работ, оборудования и прочих затрат по ВЛ и ПС.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Укрупненные стоимостные показатели электрических сетей 35 - 1150 кВ., Файбисович Д.Л., Карапетян И.Г., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: