Экономическая и социальная деятельность первичных муниципальных образований, Сушкова О.Ю., 2017

Экономическая и социальная деятельность первичных муниципальных образований, Сушкова О.Ю., 2017.

ВВЕДЕНИЕ.

В утвержденном и введенным в действие федеральном государственном стандарте высшего профессионального образования по направлению подготовки 021000 - География (квалификация «бакалавр») предусмотрено выполнение студентами производственной практики. В учебном плане бакалавриата по географии факультета географии, геоэкологии и туризма ВГУ запланировано выполнение производственных практик в объеме 8 недель (432 часа), в том числе в 6-ом семестре производственная практика по профилю подготовки в течение 4-х недель (218 часов), в 7-ом семестре - производственная практика в течение 2-х недель (108 часов) и 8-ом семестре - производственная практика в объеме 2-х недель (108 часов). При этом материалы производственных практик являются базой выполнения курсовой и выпускной квалификационной работ, выступают условием будущего трудоустройства выпускников.

Экономическая и социальная деятельность первичных муниципальных образований, Сушкова О.Ю., 2017



2.1.3. Природно-ресурсный и экологический потенциал.

Общая характеристика рельефа, геологическое строение и полезные ископаемые. Основные формы рельефа и их оценка для хозяйственной деятельности. Для анализа помимо личных наблюдений использовать землеустроительную карту. Геоморфологические процессы, затрудняющие хозяйственную деятельность и требующие особых инженерных, землеустроительных и агротехнических решений. Общие закономерности геологического строения и их влияние на хозяйственную деятельность. Полезные ископаемые: выявленные запасы и целесообразность их использования. Агроприродный потенциал. Характеристика климата и положение поселения на схеме агроклиматического районирования области. Оценка климатических условий агрохозяйственной деятельности. Неблагоприятные погодные явления и меры борьбы с ними.

СОДЕРЖАНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
I. ЗНАЧЕНИЕ, ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ КОМПЛЕКСНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОБЛЕМ РАЗВИТИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ.
II. РАЗДЕЛЫ ПРОГРАММЫ «АНАЛИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРВИЧНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ (ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ)».
III. ТИПОВОЙ ПЛАН ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ ПО ТЕМЕ «АНАЛИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕЛЬСКОГО (ГОРОДСКОГО) ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОБЛАСТИ (ПРИМЕРНЫЙ ОБЪЕМ ПОРЯДКА 50 СТРАНИЦ СТАНДАРТНОГО МАШИНОПИСНОГО ТЕКСТА).
IV. СТАНДАРТ НЕОБХОДИМОГО КАРТОГРАФИЧЕСКОГО И ТАБЛИЧНО-СТАТИСТИЧЕСКОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ.
ЛИТЕРАТУРА.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Экономическая и социальная деятельность первичных муниципальных образований, Сушкова О.Ю., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: