Новый большой русско-норвежский словарь, Берков В.П., 2006

Новый большой русско-норвежский словарь, Берков В.П., 2006.

Новый большой русско-норвежский словарь — самый полный из когда-либо издававшихся русско-норвежских словарей. Содержит свыше 210 000 словарных статей, значений слов и выражений. Он рассчитан в равной мере как на русского, так и на норвежского пользователя.

Новый большой русско-норвежский словарь, Берков В.П., 2006


ПРЕДИСЛОВИЕ.
Настоящее лексикографическое издание -первый опыт русско-норвежского словаря большого объема: он включает в себя около 51 тысячи русских слов. Словарь предназначен как для советского читателя, так и для норвежского, и составитель стремился в максимальной степени учесть интересы обеих сторон. Советский читатель найдет при норвежских эквивалентах различные пояснения, указывающие на оттенок значения и уточняющие условия использования слова или словосочетания, а также информацию, необходимую для правильного произнесения эквивалента (включая указание на тон, или акцент) и его правильного грамматического оформления (грамматический род и способ образования множественного числа существительного, класс глагола, предложное управление и т. д.).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Новый большой русско-норвежский словарь, Берков В.П., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-18 09:13:27