Холестерин, Как победить атеросклероз, Фадеева А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Холестерин, Как победить атеросклероз, Фадеева А., 2012.

Холестерин жизненно необходим для человека. Он накапливается в нервной и жировой тканях, печени и других органах. Однако избыточное содержание холестерина в организме приводит к развитию серьезного заболевания — атеросклероза, следствием которого является инфаркт миокарда. В книге содержится информация о том, как уровень холестерина в крови связан с продолжительностью жизни, как можно нормализовать этот показатель и тем самым значительно увеличить срок жизни и улучшить ее качество.

Холестерин, Как победить атеросклероз, Фадеева А., 2012


ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ СПАСАЕТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ.
Я уже не раз подчеркивала, что для хорошего самочувствия, нормального обмена веществ, сильного иммунитета физическая активность необходима, как воздух и вода. Поэтому больше ходите пешком, бегайте трусцой, плавайте, катайтесь на велосипеде, лыжах, играйте в теннис, обязательно делайте утреннюю или вечернюю (тут все зависит от того, как быстро вы просыпаетесь и как рано ложитесь спать) гимнастику. Все эти упражнения не только помогают сбросить лишний вес, по и благотворно влияют на сердечно-сосудистую и иммунную системы, поднимают настроение.

Содержание.
Введение.    
Глава 1.Холестерин. Что это такое и для чего он нужен.
Глава 2.Нормы холестерина. Как работает здоровый организм.
Глава 3.Почему повышается уровень холестерина и чем это чревато.
Глава 4.Как снизить уровень холестерина, чтобы жить долго и качественно.    
Глава 5.Избавляемся от лишнего: контроль за весом.    
Глава 6.Физическая активность спасает от болезней.    
Глава 7.Народные рецепты снижения уровня холестерина.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: