Как самому восстановить зрение, Практические советы и упражнения, Оремус Е.А., Шикунов А.Ю., 1998

Как самому восстановить зрение, Практические советы и упражнения, Оремус Е.А., Шикунов А.Ю., 1998.

Предназначена для самостоятельной коррекции зрения. В основе лежат разработки знаменитого американского офтальмолога В.Бейтса, удачно дополненные и проверенные на своем опыте популярным натуропатом Г.Бенджамином; приведена также система улучшения зрения не менее известного австралийского врача П.Брэгга, разработанная им для своей дочери, ослепшей после автокатастрофы и восстановившей зрение. В приложении даны наиболее распространенные народные рецепты лечения основных глазных болезней применением лекарственных растений (фитотерапии). При применении любых фитосредств посоветуйтесь с врачом. Для широкого круга читателей.

Как самому восстановить зрение, Практические советы и упражнения, Оремус Е.А., Шикунов А.Ю., 1998


ПОЧЕМУ ОЧКИ ВРЕДНЫ.
Следовательно, именно во внешних мышцах глаза нужно искать главную причину плохого зрения. В прошлом значение этих мышц рассматривалось лишь с точки зрения их способности управлять движением глаза из стороны в сторону, вверх, вниз. А то, что они в действительности заставляют глаз непрерывно менять свою форму, обычно не признавалось. Поэтому все попытки найти причины близорукости, дальнозоркости и т. д. приводили к выводу, что эти дефекты (происходящие из-за изменений формы глазного яблока), должно быть, являются органическими (постоянными), как результат подверженности глаз действию вредных условий, таких, как плохое освещение, искусственный свет, кино, телевидение, чрезмерное чтение и т.д.

СОДЕРЖАНИЕ.
Глава 1.ЗРЕНИЕ-БЕЗ ОЧКОВ.    
Глава 2.УЛУЧШЕНИЕ ЗРЕНИЯ ПО СИСТЕМЕ БРЭГГА.
Приложение. КАК ЛЕЧИТЬ БОЛЬНЫЕ ГЛАЗА.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как самому восстановить зрение, Практические советы и упражнения, Оремус Е.А., Шикунов А.Ю., 1998 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: