Восточные методы лечения, Бублик Б.Ф., Яроцкая Э.П., Федоренко Н.А., Нарыжная Е.В., 1999

Восточные методы лечения, Бублик Б.Ф., Яроцкая Э.П., Федоренко Н.А., Нарыжная Е.В., 1999.

В книге популярно изложены некоторые основные методы традиционной восточной медицины. Особое внимание уделено точечному массажу, а также прогреванию точек акупунктуры полынными сигаретами. На каждое заболевание внутренних органов и нервной системы даны наглядные таблицы с подробным описанием местонахождения точек. В такой же доступной форме изложен раздел, посвященный основным меридианам, объединяющим акупунктурные точки. Книга рассчитана не только на медицинских работников, начинающих изучать ЧЖЭНЬ-ЦЗЮтерапию, но и на широкий круг читателей, стремящихся улучшить свое здоровье и здоровье своих близких немедикаментозными методами, проверенными тысячелетней практикой.

Восточные методы лечения, Бублик Б.Ф., Яроцкая Э.П., Федоренко Н.А., Нарыжная Е.В., 1999



ПРЕДИСЛОВИЕ.

В последние 30—40 лет методы восточной немедикаментозной терапии получили широкое распространение не только в странах Европы, но и в нашей стране. Опыт, накопленный восточной медициной, уходящий в глубь веков, теперь, как никогда, необходим в связи с увеличивающейся аллергизацией населения и бесконечными побочными эффектами от самых современных фармакологических средств. Конечно, иглотерапия, точечный массаж и прогревание полынными сигаретами не панацея от всех бед, однако, сообщения восточных и европейских врачей свидетельствуют о достаточной эффективности этих методов у взрослых и детей, их сравнительной простоте и экономичности, отсутствии аллергических реакций и серьезных осложнений при их применении.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Восточные методы лечения, Бублик Б.Ф., Яроцкая Э.П., Федоренко Н.А., Нарыжная Е.В., 1999 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: