Я лечусь прополисом, Синяков А.Ф., 1993

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я лечусь прополисом, Синяков А.Ф., 1993.

ЦЕЛЕБЕН ЛИ ПРОПОЛИС?

Много лекарств проходит через руки врача и. к сожалению, нередко в них приходится разочаровываться, ибо действие большинства медикаментов, проверенное на практике, оказывается далеко не столь эффективным, как пишется в сопроводительной инструкции, более того, выявляются побочные эффекты, причем, порою, весьма грозные. Вот почему в свое время я с сомнением отнесся и к прополису. «Ну, что с того, что кто-то излечил им плохозаживающую рану или свел мозоль,— рассуждал я,— болезни, бывает, и сами проходят, нужно со всей серьезностью проверить, что действительно может прополис». И вот, спустя много лет, я могу с чистой совестью утверждать, что этот природный медикамент достоин восторженной похвалы. Он действительно обладает великой целебной силой, возможности которой значительно больше, чем известно сегодня. А известно немало.

Я лечусь прополисом, Синяков А.Ф., 1993



Прополис и болезни легких.
Исцеляющие ингаляции.

«Болезнь моя (хронический бронхит) не поддавалась лечению в продолжении очень долгого времени. После использования ингаляций, рекомендованных Вами, я стал чувствовать себя хорошо, а теперь совсем здоров». Вот такое письмо пришло мне недавно от одного читателя. А рекомендовал я ему применять ингаляции отваров и настоев мать-и-мачехи, ромашки аптечной, шалфея, багульника и некоторых других растений, которые улучшают отхаркивание мокроты при бронхитах, а также обладают противовоспалительным действием и улучшают питание тканей. Еще я советовал использовать их для горячих полосканий горла, добавляя при этом в отвар или настой спиртовой экстракта прополиса (на 100 мл — 20—30 капель экстракта) и применять прополисно-восковые ингаляции.

Содержание.

К моему читателю.
Целебен ли прополис?
Самые простые средства имеют наибольшую силу.
Прополис и ангина.
Прополис и болезни легких.
Защита от атеросклероза.
Прополис и болезни органов пищеварения.
Ароматный бальзам, помогающий женщинам.
Прополис, травы и опухолевые заболевания.
Разное.
Приложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: