Состояние и перспективы развития мировой и отечественной ветроэнергетики, часть 2, отечественная ветроэнергетика, продолжение, Николаев В.Г., Ганага С.В., Перминов Э.М., 2012

Состояние и перспективы развития мировой и отечественной ветроэнергетики, часть 2, отечественная ветроэнергетика, продолжение, Николаев В.Г., Ганага С.В., Перминов Э.М., 2012.

Дан анализ опыта развития и достигнутого уровня современной мировой и отечественной ветроэнергетики. Показаны роль и значение новых нетрадиционных технологий, возобновляемых и местных энергоресурсов и, прежде всего, ветроэнергетики. Для специалистов-энергетиков, занимающихся вопросами нетрадиционной энергетики.

Состояние и перспективы развития мировой и отечественной ветроэнергетики, часть 2, отечественная ветроэнергетика, продолжение, Николаев В.Г., Ганага С.В., Перминов Э.М., 2012


Возможные и целесообразные сценарии использования ВЭУ в России.


Обоснование целесообразных масштабов и темпов роста мощностей ВЭУ и ВЭС с учетом энергетического, экономического, экологического эффектов для РФ проведено в ряде работ (13,109]. В [109] дан анализ трех возможных сценариев с совпадающим начальным периодом до 2020 г. с суммарной мощностью ВЭС 7 ГВт и выработкой примерно 18 млрд кВтч/год.
По второму и третьему сценариям продолжается наращивание мощностей ВЭС до 15 ГВт к 2026 г. и 30 ГВт к 2032 г. с дальнейшим их поддержанием на достигнутом уровне.

Содержание.

Часть 2
Глава первая. Опыт развития отечественной ветроэнергетики
Глава вторая. Перспективы развития отечественной ветроэнергетики
Список литературы
Часть 2 (продолжение)
Предисловие
Список терминов, сокращений и обозначений
Глава третья. Экономическая эффективность использования ВЭС в России
Глава четвертая. Сценарии применения ВЭС в России
Список литературы




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Состояние и перспективы развития мировой и отечественной ветроэнергетики, часть 2, отечественная ветроэнергетика, продолжение, Николаев В.Г., Ганага С.В., Перминов Э.М., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: