Выступай как лучшие, 42 техники ораторского искусства от первых спикеров мира, Савочка А., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Выступай как лучшие, 42 техники ораторского искусства от первых спикеров мира, Савочка А., 2021.

   Эта книга представляет собой собрание техник публичных выступлений, на которые опирались лучшие спикеры мира: Стив Джобс, Уинстон Черчилль, Мария Кюри и многие другие. Как и моя предыдущая книга «Управляй как лучшие», она построена по принципу мозаики. Мы с вами отправимся на театральные подмостки, в залы судебных заседаний, на конференцию TED и чемпионат мира по ораторскому искусству, чтобы увидеть, как выдающиеся бизнесмены, политики, ученые, писатели и артисты силой слова меняют к лучшему жизни тысяч людей. Поля сражений, императорские дворцы и конференц-залы станут декорациями, на фоне которых вам будут представлены лучшие практики ораторского искусства.

Выступай как лучшие, 42 техники ораторского искусства от первых спикеров мира, Савочка А., 2021


Вернись в начало: пустая презентация Уилла Стивена.
«Слышите? Это - ничего. Это то, что я как участник конференции подготовил для вас. Ничего. Нет. Тю-тю. Голяк. Ноль. Ничего. Ничего умного, ничего вдохновляющего, ничего даже похожего на исследование. Мне просто совершенно нечего вам сказать. Но я буду говорить это так, что создастся обратное впечатление», - с таких слов начал свое выступление на конференции TEDx в Нью-Йорке Уилл Стивен.

Шокирующий старт перерос в не менее удивительную презентацию. В течение следующих шести минут молодой человек с уверенным видом показывает бессмысленные слайды и графики, активно жестикулирует, просит слушателей поднять руку, если им когда-то в жизни задавали вопросы, а под конец начинает нести совершенную околесицу, состоящую из потока бессмысленных слов: «Ути-пути, Брэд Питт, Ума Турман, входит и выходит, слова словечки, фразочки...»

Несмотря на полное отсутствие смысла в его речи, аудитория с интересом слушает его, смеется и аплодирует. Чувствуется, что между спикером и публикой возник настоящий контакт. Его кульминацией становятся завершающие слова Уилла: «Знаете, я хочу, чтобы вы вынесли из моего выступления одну вещь. То, о чем я говорил в начале, и то, что я говорю сейчас. Тогда ничего не было и до сих пор нет. Только задумайтесь. Или нет. Неважно. А теперь я замолкаю. Спасибо!».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: