Избранные главы квантовой химии, Доказательства теорем и вывод формул, Майер И., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Избранные главы квантовой химии, Доказательства теорем и вывод формул, Майер И., 2021.

В учебном издании, написанном специалистом из Венгрии, рассмотрены основные результаты и точные утверждения квантовой химии с выводами и доказательствами. Приведены примеры использования квантово-химических утверждений при анализе конкретных систем. Для студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников в области теоретической химии, молекулярной физики и квантовой механики.

Избранные главы квантовой химии, Доказательства теорем и вывод формул, Майер И., 2021


Раздел 1.
Анализ заселенности по Малликену [2] обсуждается в большинстве учебников по квантовой химии (например, в [3]). Требование вращательно-гибридизационной инвариантности было впервые систематически исследовано в связи с параметризацией полуэмпирического метода ППДП (CNDO) [4]. Несмотря на фундаментальную важность вращательно-гибридизационной инвариантности малликеновских чистой заселенности и заселенности перекрывания, она не обсуждается в явном виде ни в каком из источников, известных автору.

Оглавление.
Предисловие редактора перевода.
Предисловие автора к русскому изданию.
Предисловие.
Глава 1.Гамильтониан Борна—Оппенгеймера.
Глава 2.Общие теоремы и принципы.
Глава 3.Метод Ритца и ортогонализация по Лёвдину.
Глава 4.Метод возмущений.
Глава 5.Детерминантные волновые функции.
Глава 6.Метод Хартри—Фока.
Глава 7.Анализ заселенностей.
Глава 8.Электронная корреляция.
Глава 9.Разное.
Дополнение редактора перевода.
Приложения.

Купить - rtf .

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: