Чудеса света, Малофеева Н.Н., Травина И.В., Широнина Е.В., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Чудеса света, Малофеева Н.Н., Травина И.В., Широнина Е.В., 2013.

Эта книга знакомит юных читателей с мировым культурным и природным наследием человечества. В ней рассказывается о знаменитых памятниках искусства и архитектуры, как современных, так и дошедших до нас из глубины веков, и об удивительных природных ландшафтах, сохранившихся в разных частях света.

Чудеса света, Малофеева Н.Н., Травина И.В., Широнина Е.В., 2013



«Книга о разнообразии мира».

Чудесами света в древности называли выдающиеся произведения искусства и инженерной мысли, поражающие людей своим величием и красотой. Это были огромные статуи и грандиозные сооружения — гробницы, храмы, дворцы. Древние составили список семи чудес света — своеобразный путеводитель по мировым достопримечательностям. Однако чудес на свете гораздо больше, чем может вместить столь краткий список. Мы с вами совершим путешествие по всем континентам планеты, по морям и островам, заглянем и на полюса Земли. Много интересного, необычного, уникального и в Старом Свете (Европа, Азия и Африка), и в Новом (Америка, Австралия и Океания). Евразия и Африка — родина древнейших цивилизаций, прямым наследником которых является современное общество. В Греции и в Италии, в Ираке и в Египте сохранились удивительные памятники античного искусства, свидетельства древней культуры. Древние государства Америки, культура австралийских аборигенов также удивляют современный мир грандиозными архитектурными сооружениями, оригинальными произведениями искусства, необычными технологиями.

СОДЕРЖАНИЕ.

«Книга о разнообразии мира».
Семь новых чудес.
Европа.
Азия.
Африка.
Америка.
Австралия.
Острова в океане.
Полярные чудеса.
Указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


 


 

2024-03-29 09:19:41