Развитие памяти и связной речи у школьников и взрослых с нарушениями речи, практикум, Кошелева Н.В., Каценбоген Е.Е., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Развитие памяти и связной речи у школьников и взрослых с нарушениями речи, Практикум, Кошелева Н.В., Каценбоген Е.Е., 2015.

   Данный практикум предназначен для школьников средней школы с проблемами в речевом развитии и взрослых с органическими поражениями мозга. Предложенные задания можно использовать как дополнительный материал к урокам русского языка, на логопедических занятиях с детьми и больными с афазией.

Развитие памяти и связной речи у школьников и взрослых с нарушениями речи, Практикум, Кошелева Н.В., Каценбоген Е.Е., 2015


Примеры.
Выделенные слова заменить на антонимы (слова с противоположным зна чением).
Никита был смелый мальчик.
Он обещал сегодня зайти ко мне.
Прочитав письмо, отец обрадовался.
В комнате было очень темно.
Николай еще молодой, но очень известный поэт.
Ольга была старшим ребенком в семье.
Родители долго раздумывали, но им пришлось продать дачу.
Этот кроссворд был очень сложным для нее.
Антонимы: лёгкий, светло, трусливый, купить, огорчился, завтра, прозаик, младший.

Найти фразеологические обороты, объяснить их значение.
Большая рыба бросилась под берег и я начал выводить её на чистую воду. Председатель закричал, что выведет на чистую воду всех обманщиков и хвастунов. Вы сами будете отвечать за последствия вашего эксперимента, я умываю руки. Пётр Ильич тщательно умыл руки, лицо, шею.

Купить - rtf .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 07:05:24