Селезенка, лечим, чистим, защищаем, Капустина И.А., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Селезенка, лечим, чистим, защищаем, Капустина И.А., 2010.

Селезенка представляет собой один из самых загадочных органов нашего тела. Действительно, функции и значение ее до сих пор не до конца изучены медиками. С одной стороны, селезенка имеет непосредственное отношение к системе кроветворения и кровообращения, принимает активное участие в работе лимфатической системы. В трудные для нашего организма моменты она оказывает ему мощную поддержку, однако может и сама доставить немало хлопот. Как бы то ни было, селезенка важна для нашего организма не меньше, чем любой другой орган. Что же она собой представляет? Как предупредить заболевания этого органа? Можно ли распознать уже имеющиеся проблемы? Как вылечить больную селезенку? Автор книги дает максимально полный ответ на все эти вопросы. Вы узнаете, какова симптоматика практически всех заболеваний селезенки, познакомитесь с различными методами их лечения от официально признанных до знахарских. Много внимания уделено очищению селезенки и других важнейших органов нашего организма. Особый интерес для приверженцев здорового образа жизни представляет полный обзор мер профилактики возможных заболеваний. В этом разделе вы найдете не только рецепты русской народной медицины, но и элементы восточных систем оздоровления.

Селезенка, лечим, чистим, защищаем, Капустина И.А., 2010



Лечение лекарственными растениями.

В большинстве случаев народная медицина не различает конкретные болезни селезенки, в рецептах редко присутствует указание: «применять при воспалении селезенки» или «лечить опухоли селезенки». Средства, которые издавна использовали наши предки, имеют более общее назначение: они улучшают функцию органа, усиливают приток крови к нему, что и дает оздоровительный эффект. Этот подход надо признать очень логичным, тем более если учесть, что различить недуги может только узкий специалист при наличии современной аппаратуры. Так что, если в рецепте нет конкретного указания на то или иное заболевание, средство можно принимать при всех заболеваниях селезенки. И еще одна рекомендация: если сроки применения средства особо не оговорены, его используют в течение месяца, после чего переходят на другой состав. Дело в том, что наш организм постепенно при выкает к любому лекарству, в том числе и к растительному, поэтому при длительном лечении применяют разные препараты.

Оглавление.

Вместо предисловия. САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ОРГАН.
Глава 1. СЕЛЕЗЕНКА: СТРОЕНИЕ, ФУНКЦИИ И ПРОБЛЕМЫ.
Глава 2. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ СЕЛЕЗЕНКИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
Глава 3. ОЧИЩЕНИЕ СЕЛЕЗЕНКИ.
Глава 4. ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ СЕЛЕЗЕНКИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: