Русско-персидский словарь, Овчинникова И.К., Фуругян Г.А., Бади Ш.М., 2015

Русско-персидский словарь, Овчинникова И.К., Фуругян Г.А., Бади Ш.М., 2015.    

Словарь предназначается для переводчиков, преподавателей и студентов востоковедных вузов. Словарь содержит 36 000 слов современного русского литературного языка с подробной разработкой значений и их оттенков. Даны пояснения, уточняющие значения слов, и пометы, позволяющие понять стилистическую особенность употребления слова. Грамматическая характеристика дана к каждому заглавному слову.

Русско-персидский словарь, Овчинникова И.К., Фуругян Г.А., Бади Ш.М., 2015


О ПОСТРОЕНИИ СЛОВАРЯ.
Русские заглавные слова расположены в словаре в алфавитном порядке и набраны полужирным шрифтом. Каждое заглавное слово со всем относящимся к нему материалом образует словарную статью. Расположение материала в словарной статье следующее: русское слово с необходимыми грамматическими, стилистическими и специальными пометами, перевод на персидский язык в графике и транскрипции, фразеология. Внутри словарной статьи заглавное слово заменяется знаком (~). Тильда заменяет также часть заглавного слова, отделенную параллельками (||).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русско-персидский словарь, Овчинникова И.К., Фуругян Г.А., Бади Ш.М., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-24 09:04:22