Цифровые анализаторы спектра, сигналов и логики, Афонский А.А., Дьяконов В.П., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Цифровые анализаторы спектра, сигналов и логики, Афонский А.А., Дьяконов В.П., 2009.   

Впервые в отечественной литературе дается описание цифровых анализаторов спектра, сигналов (в том числе близких к монохромным и телекоммуникационных), цепей и логических состояний цифровых устройств. Особое внимание уделено анализаторам спектров и сигналов реального времени. Описаны как стационарные, так и переносные приборы с питанием от аккумуляторных батарей, а также приборы-приставки к персональному компьютеру. Книга содержит наиболее полный обзор приборов этих классов на российском рынке. Приведены многочисленные примеры реальной работы с приборами. Для инженеров, научных работников, преподавателей аспирантов и студентов вузов и университетов технического профиля.

Цифровые анализаторы спектра, сигналов и логики, Афонский А.А., Дьяконов В.П., 2009


Значение анализа спектров.
После теоретического и экспериментального открытия радиоволн Максвеллом и Герцем начался процесс их полезного применения. Первый радиоприемник А. Попова, радиоиндустрия Маркони, радиовещание, радиолокация, телевидение, спутниковая связь и навигация и т. д. стали вехами развития радиотехники, радиоэлектроники и вычислительной техники. Исторически сложилось частотное разделение источников электромагнитных волн, основанное на спектральном представлении сигналов. Во многом этому способствовало применение амплитудной модуляции (AM), а позже частотной модуляции (ЧМ), имеющих простой и наглядный спектр [4].

Содержание.
Введение.
Глава 1.Обычные анализаторы спектра.
Глава 2.Анализаторы спектра реальною времени.
Глава 3.Специальные типы анализаторов.
Глава 4.Анализаторы логических состояний и осциллографы смешанных сигналов.
Глава 5.Пробники и аксессуары для осциллографов и анализаторов.
Глава 6.Подключение к компьютеру и программное обеспечение.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: