Современные психолого-педагогические аспекты и технологии тренировочно-соревновательной деятельности в спортивных единоборствах, Кузьмин В.А., Гаськов А.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Современные психолого-педагогические аспекты и технологии тренировочно-соревновательной деятельности в спортивных единоборствах, Кузьмин В.А., Гаськов А.В., 2017.   

По материалам специалистов системы подготовки боксёров в России и в Республике Беларусь освещены актуальные проблемы построения и совершенствования учебно-тренировочного процесса спортсменов высокой квалификации. Затронута актуальная тема разрешения конфликтов в сфере спорта в международном контексте. Предназначена тренерам, научным работникам, преподавателям и студентам физкультурно-спортивных учебных заведений, а также любителям спортивных единоборств.

Современные психолого-педагогические аспекты и технологии тренировочно-соревновательной деятельности в спортивных единоборствах, Кузьмин В.А., Гаськов А.В., 2017


Планирование микроциклов.
Несколько тренировочных дней составляет относительно самостоятельный, повторяющийся фрагмент учебно-тренировочного процесса – микроцикл. Различают традиционный и нетрадиционный микроциклы. Традиционные микроциклы в боксе охватывают недельный срок. В зависимости от особенностей содержания и места в системе построения тренировки различают ряд типов микроциклов. Так, выделяют, в частности, собственно-тренировочные, подводящие – непосредственно предшествующие соревнованиям, соревновательные и восстановительные микроциклы.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Глава 1.Педагогическая технология тренировочно-соревновательной деятельности боксёров.
Глава 2.Основы процесса повышения уровня спортивно-технического мастерства в боксе в Республике Беларусь.
Глава 3.Компетентность будущих специалистов в технологии разрешения конфликтов в сфере спорта в международном контексте.
Список литературы.
Приложение.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: