Органическая химия, Базовые принципы, учебное пособие для СПО, Москва В.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Органическая химия, Базовые принципы, Учебное пособие для СПО, Москва В.В., 2019.

В учебном пособии изложены теоретические базовые принципы органической химии: химическое строение органических соединений, их формулы, классификация и номенклатура, изомерия, электронные эффекты в молекулах органических соединений, химические связи и другие. Особенность пособия заключается в том, что автор в доступной форме постарался раскрыть сущность химических процессов, свойства соединений, представленных структурными формулами. Данная работа позволит студентам восполнить недостающие знания для дальнейшего более глубокого изучения органической химии. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Пособие предназначено для студентов СПО, также будет полезно и более широкой аудитории — преподавателям и учащимся средних школ.

Органическая химия, Базовые принципы, Учебное пособие для СПО, Москва В.В., 2019


ФОРМУЛЫ ОРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ.
С наступлением структурного периода развития органической химии структурная формула стала важнейшим источником первичной информации о свойствах органических соединений. Химическая формула — это представление молекулы индивидуального соединения с помощью химической символики. По характеру и объёму представляемой информации о веществах различают эмпирические, молекулярные, структурные и пространственные формулы. Эмпирическая формула показывает низшее целочисленное
соотношение между атомами, входящими в состав одной молекулы. Она устанавливается на основании данных элементного анализа.

Оглавление.
Предисловие.
Введение.
Глава 1.Теория химического строения органических соединений — теоретический фундамент органической химии.
Глава 2.Формулы органических соединений.
Глава 3.Систематизация, классификация и номенклатура органических соединений.
Глава 4.Изомерия органических соединений.
Глава 5.От строения атома к химической связи.
Глава 6.Электронные эффекты в молекулах органических соединений.
Глава 7.Реакции органических соединений.
Глава 8.Кислотно-основные свойства органических соединений.
Список рекомендуемой литературы.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: