Все секреты здорового питания, Базеко Н.П., Пиманов С.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Все секреты здорового питания, Базеко Н.П., Пиманов С.И., 2018.

В книге подробно и увлекательно изложены современные представления о здоровом питании, правильном выборе продуктов, составлении повседневного рациона и значении пиши для сохранения здоровья и предупреждения болезней. Книга содержит большое количество оригинальных рисунков и занимательных тестов для самоконтроля. Для широкого круга читателей.

Все секреты здорового питания, Базеко Н.П., Пиманов С.И., 2018


Основные группы питательных веществ.
Основные функции пиши в организме — энергетическая и пластическая. Другими словами, пища — это источник энергии как для работы всех внутренних органов, так и для выполнения любой внешней работы, а также источник строительных материалов для построения новых клеток и тканей, то есть для роста и для замены состарившихся и вышедших из строя клеточных элементов. Все поступающие с пищей питательные вещества можно разделить на 5 классов: 1) углеводы, 2) жиры. 3) белки, 4) витамины, 5) минералы и микроэлементы. Отдельно стоит вода, которая входит в состав всех органов и тканей и в состав большинства потребляемых продуктов.

Оглавление.
Краткий очерк физиологии пищеварения.
Что требуется нашему организму.
Суточная потребность в питательных веществах.
Рациональное питание.
Практика здорового питания.
Проблема выбора продуктов.
Вопросы, которые нас  волнуют.
Литературе, использованная при подготовке книги.
Приложение 1.Практика здорового питания - таблицы и расчеты.    
Приложение 2.Справочные таблицы.
Краткий словарь терминов и сокращений.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::