Рецепты бабушки Травинки, Травинка В., Колокольчик Н., 1999

Рецепты бабушки Травинки, Травинка В., Колокольчик Н., 1999.

Эту книгу Валентина Травинка, знаменитая писательница и целительница, готовила много лет: ведь ее основа — это те вопросы, которые вы задаете ей в ваших письмах, дорогие читатели. Поэтому вы найдете здесь абсолютно все, что волнует сегодня человека: от рецептов вкусных и очень полезных блюд (которые любила готовить для себя и друзей Валентина Михайловна) до способов защиты от вредоносного влияния геопатогенных зон и советов, как избавиться от сглаза-порчи. Прочитав эту книгу, вы сами сможете развить свои экстрасенсорные и целительные способности.

Рецепты бабушки Травинки, Травинка В., Колокольчик Н., 1999


Поговорим о мясе.
Часто на лекциях меня спрашивают: «Валентина Михайловна, едите ли вы мясо?» И в последнее время я честно и коротко отвечаю: «НЕТ!» Конечно, затем уже начинают мои слушатели расспрашивать: «Почему?..» Вот с этого почему я и хотела бы начать. Может, кому-то покажется странным, но отказаться от мяса заставили меня не теоретики здорового образа жизни (труды которых я проштудировала основательно), а вы, мои дорогие читатели. Да, да! Ведь если близкие нам люди избавились от своих застарелых болячек, выглядят лучше, глаза их блестят, а мы знаем, что перестали они есть мясо, то это куда убедительнее, чем самые толстые книги. Так и со мной случилось.

СОДЕРЖАНИЕ.
От автора.     
Необычный рецепт.    
Чудодейственное лекарство.    
Программа на каждый день.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рецепты бабушки Травинки, Травинка В., Колокольчик Н., 1999 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации: