Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2022 году государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования, письменная форма, по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ, 2022

Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2022 году государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования (письменная форма) по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ, 2022.

Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ среднего общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2022 году государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования (письменная форма) по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ, 2022


Распределение заданий экзаменационной работы по уровням сложности.
В разделах «Чтение» и «Грамматика, лексика и иероглифика» представлены задания, относящиеся к базовому и повышенному уровням сложности. Задание в разделе «Письменная речь» относится к базовому уровню сложности. Распределение заданий по уровням сложности представлено в таблице 2.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2022 году государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования, письменная форма, по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ, 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: