Упражнения по написанию китайских иероглифов, Основы китайского языка, часть 1, 1991

Упражнения по написанию китайских иероглифов, Основы китайского языка, Часть 1, 1991.

Данный «Сборник упражнений по китайскому правописанию» состоит из двух частей и представляет собой подсобный материал для первой и второй книг учебника «Основы китайского языка» (переработанное издание). Сборник предназначается для иностранных учащихся на начальном этапе обучения китайскому правописанию и составлен с целью помочь учащимся быстрее овладеть китайской письменностью, представляющей большую трудность в изучении китайского языка. Упражнения в сборнике начинаются с азов: Они должны помочь учащимся овладеть правописанием основных черт китайских иероглифов и правилами порядка их начертания, а затем разобраться в структуре иероглифа. Потом, разбираясь в комбинировании черт и знакомясь с иероглифами в определенном количестве, учащиеся упражняются в различении похожих или сходных в структуре (или в произношении) иероглифов и таким образом сами выявляют законы построения иероглифов.

Упражнения по написанию китайских иероглифов, Основы китайского языка, Часть 1, 1991

Задание.
Напишите по образцу следующие иероглифы, соблюдая порядок начертания. Обращайте внимание на место каждой черты в клетке. (Поставьте перед написанием пунктирные линии « +» в клетке с образцом.).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Упражнения по написанию китайских иероглифов, Основы китайского языка, часть 1, 1991 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: