Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2022 года, история, Артасов И.А., 2022

Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2022 года, История, Артасов И.А., 2022.

Методические рекомендации предназначены для обучающихся 11 классов, планирующих сдавать ЕГЭ 2022 г. по истории. Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ. В рекомендациях указаны темы, на освоение/повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Рассмотрены новые типы заданий, включённых в контрольные измерительные материалы ЕГЭ 2022 г., и даны рекомендации по их выполнению. Также приведены тренировочные задания новых типов, ответы на них и критерии оценивания.

Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2022 года, История, Артасов И.А., 2022


Прочтите отрывок из декрета ВЦИК.
«Повсеместно учреждаются волостные и сельские комитеты деревенской бедноты, организуемые местными Совдепами, при непременном участии продовольственных органов и под общим руководством Народного комиссариата продовольствия и Центрального Исполнительного Комитета. Всем Совдепам предлагается немедленно приступить к проведению в жизнь настоящего декрета. Губернские и уездные Совдепы должны принять самое активное участие в организации комитетов бедноты. На губернские и уездные Совдепы возлагается ответственность в равной мере с волостными и сельскими Совдепами за неукоснительное осуществление настоящего декрета.

Содержание.
Типичные ошибки, допускаемые участниками ЕГЭ при выполнении заданий, которые ранее уже использовались в экзаменационной работе.
Характеристика обновлённых и новых заданий.
Тренировочные задания из обновлённых и новых линий.
Задание 4.
Задание 10.
Задания 14, 15.
Задание 16.
Задание 17.
Задание 18.
Задание 19.
Ответы, критерии оценивания.
Задание 4.
Задание 10.
Задания 14, 15.
Задание 16.
Задание 17.
Задание 18.
Задание 19.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2022 года, история, Артасов И.А., 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: