Справочник прораба-электромонтажника, Бондаренко В.П., Коба Н.Ф., 1989

Справочник прораба-электромонтажника, Бондаренко В.П., Коба Н.Ф., 1989.

   Содержит сведения по организации и подготовке производства электромонтажных работ на строительстве промышленные, жилищных и социально-культурных объектов. Даны нормативные материалы по устройству подстанций и распределительных устройств напряжением до 10 кБ, монтажу электрооборудования и электрических сетей промышленных предприятий и освещения, заземлению электроустановок. Приведены данные о потребности в механизмах, приспособлениях и инструменте при производстве электромонтажных работ. Освещены вопросы управления качеством выполнения электромонтажных работ.
Дополнен сведениями об организации труда методом коллективного подряда, порядке аттестации рабочих мест, новых технологиях и материалах.
Нормативные материалы приведены по состоянию на 01.01.88.
Первое издание вышло в 1982 г.
Для специалистов электромонтажных организаций.

Справочник прораба-электромонтажника, Бондаренко В.П., Коба Н.Ф., 1989


ПРОЕКТ ПРОИЗВОДСТВА ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ.
Все организационные и технические вопросы подготовки, организации и выполнения электромонтажных работ освещаются в проекте производства работ.

ППР разрабатывают электромонтажные организации, выполняющие монтаж объектов. При строительстве крупных объектов, сложных зданий и сооружений ППР могут разрабатывать по заказу электромонтажных организаций специализированные проектные организации.

ППР в зависимости от сложности объекта и его сметной стоимости могут быть полными (объекты особой и средней сложности и сметной стоимостью свыше 100 тыс. руб.) и сокращенными (несложные объекты сметной стоимостью до 100 тыс. руб.).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Справочник прораба-электромонтажника, Бондаренко В.П., Коба Н.Ф., 1989 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: