Справочник по проектированию электроснабжения, Крупович В.И., Барыбин Ю.Г., Самовера М.Л., 1980

Справочник по проектированию электроснабжения, Крупович В.И., Барыбин Ю.Г., Самовера М.Л., 1980.

Справочник содержит технические решения систем электроснабжения промышленных предприятий, направленные на повышение надежности н экономичности электроустановок. Второе издание вышло в. 1974 г. под названием «Справочник по проектированию электроснабжения, линий электропередачи и сетей». В третьем издании все разделы переработаны и дополнены с учетом передового опыта, а также изменений в требованиях нормативных документов. Для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием электроустановок промышленных предприятий.

Справочник по проектированию электроснабжения, Крупович В.И., Барыбин Ю.Г., Самовера М.Л., 1980



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Развитие народного хозяйства и требования научно-технической революции диктуют необходимость совершенствования промышленной электроэнергетики: создания экономичных надежных систем электроснабжения промышленных предприятий, автоматизированных систем управления электроприводами и технологическими процессами. Все это ставит большие задачи перед работниками проектных, монтажных и наладочных организаций, работающих в области электрификации промышленности. Серия справочников «Электроустановки промышленных предприятий» позволит использовать практические рекомендации и указания, подготовленные большим коллективом специалистов электротехнических научно-исследовательских и проектных институтов, монтажных трестов и наладочных управлений Главэлектромонтажа Министерства монтажных и специальных строительных работ СССР, обобщивших теоретические исследования, передовой опыт ведущих в области промышленной энергетики организаций, достижения отечественной и зарубежной науки и техники.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Раздел первый. Общие сведения.
Раздел второй. Электроснабжение и подстанции.
Раздел третий. Проектирование электроустановок в условиях тропического климата.
Список литературы.
Предметный указатель.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Справочник по проектированию электроснабжения, Крупович В.И., Барыбин Ю.Г., Самовера М.Л., 1980 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 15:28:36