Информационно-документационная деятельность, Ташлыкова А.Н., Рябиничева Т.Н., Ночка Е.И., 2016

Информационно-документационная деятельность, Ташлыкова А.Н., Рябиничева Т.Н., Ночка Е.И., 2016.

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по профессии «Секретарь», ПМ.01 «Информационно-документационная деятельность». В учебнике освещены вопросы организации работы с документами, изложены правила редактирования служебных документов, описана организация документооборота с использованием современных видов оргтехники, рассмотрены операционные системы и базы данных и правила работы с ними. Особое внимание уделено вопросам документирования: понятие документа, основные виды организационно-распорядительных документов, реквизиты документов, правила составления и оформления делопроизводственных документов,
подготовки документов к сдаче на архивное хранение. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Информационно-документационная деятельность, Ташлыкова А.Н., Рябиничева Т.Н., Ночка Е.И., 2016



Уважаемый читатель!

Данный учебник является частью учебно-методического комплекта по профессии «Секретарь». Учебник предназначен для изучения профессионального модуля ПМ.01 «Информационно-документационная деятельность». Учебно-методические комплекты нового поколения включают в себя традиционные и инновационные учебные материалы, позволяющие обеспечить изучение общеобразовательных и общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей. Каждый комплект содержит учебники и учебные пособия, средства обучения к контроля, необходимые для освоения общих и профессиональных компетенций, в том числе и с учетом требований работодателя. Учебные издания дополняются электронными образовательными ресурсами. Электронные ресурсы содержат теоретические и практические модули с интерактивными упражнениями и тренажерами, мультимедийные объекты, ссылки на дополнительные материалы и ресурсы в Интернете. В них включены терминологический словарь и электронный журнал, в котором фиксируются основные параметры учебного процесса: время работы, результат выполнения контрольных и практических заданий. Электронные ресурсы легко встраиваются в учебный процесс и могут быть адаптированы к различным учебным программам.

Оглавление.

Предисловие.
РАЗДЕЛ I. ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ, ОФОРМЛЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.
РАЗДЕЛ II. ОРГАНИЗАЦИЯ ДОКУМЕНТООБОРОТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ВИДОВ ОРГТЕХНИКИ.
РА3ДЕЛ III. ВЕДЕНИЕ ДЕЛ В ТЕКУЩЕМ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВЕ.
РА3ДЕЛ IV. ПОДГОТОВКА ДЕЛ К ПЕРЕДАЧЕ НА АРХИВНОЕ ХРАНЕНИЕ.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информационно-документационная деятельность, Ташлыкова А.Н., Рябиничева Т.Н., Ночка Е.И., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: