Оценка качественных характеристик и стоимости ювелирных камней, художественная ценность изделий в ценообразовании, учебное пособие, Капошко И.А., Березюк В.Г., Синичкин А.М., Темных В.И., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Оценка качественных характеристик и стоимости ювелирных камней, художественная ценность изделий в ценообразовании, учебное пособие, Капошко И.А., Березюк В.Г., Синичкин А.М., Темных В.И., 2015.

Рассмотрены вопросы определения и оценки не только номинальной стоимости, но и искусствоведческой ценности камней, ювелирных и других художественных изделий.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению «Технология художественной обработки материалов».

Оценка качественных характеристик и стоимости ювелирных камней, художественная ценность изделий в ценообразовании, учебное пособие, Капошко И.А., Березюк В.Г., Синичкин А.М., Темных В.И., 2015


Драгоценные металлы.

Драгоценные, или благородные, металлы – это металлы, обладающие высокой коррозионной стойкостью. В эту группу входят: золото, серебро, платина, палладий, родий, рутений, иридий и осмий.

Золото.

Золото было первым металлом, найденным и использованным человеком. Это очень мягкий металл, его легко обрабатывать простыми механическими воздействиями.
В природе широко распространено самородное золото. Этот металл присутствует почти повсеместно – в земной коре, морях и реках, растениях и животных, но добыть его очень сложно и дорого, поэтому он один из самых дорогих металлов на земле.
Золото – химический элемент (Au), металл с атомным номером 79 и атомным весом 196,97.
Золото кристаллизуется в кубической сингонии с гранецентрированной кристаллической решеткой (ГЦК). Встречается в виде самородков, октаэдрических кристаллов, дендритовых и скелетообразных агрегатов, форм, напоминающих листочки.


Оглавление.

Введение
1. Методика оценки современных ювелирных изделий
2. Экспертная оценка бриллиантовая
3. Оценка ювелирных камней
4. Классификация и ассортимент ювелирных изделий и товаров
5. Идентификация и экспертиза ювелирных изделий
6. Диагностика ювелирных и драгоценных вставок
7. Маркировка, упаковка, транспортирование и хранение ювелирных изделий
Библиографический список

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: