Методы арт-терапии в преодолении последствий травматического стресса, Копытин А.И., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Методы арт-терапии в преодолении последствий травматического стресса, Копытин А.И., 2019.

Одной из важных сфер работы психотерапевтов и практических психологов является оказание помощи лицам, пережившим травматический стресс. В настоящем издании центральное место отводится описанию коррекционно профилактической программы, разработанной в соответствии с авторской моделью системной арт-терапии, представлены современные методы арт-терапии посттравматических расстройств, разнообразные методики, рекомендуемые для использования на разных этапах реализации программы, а также результаты ее применения.

Методы арт-терапии в преодолении последствий травматического стресса, Копытин А.И., 2019


Арт-терапия как одна из форм психологической помощи: общая характеристика.
Согласно международному определению (European Consortium for Arts Therapies Education), терапия искусством (arts therapies) представляет собой группу лечебных и коррекционных методов, применяемых специалистами с соответствующей клинической подготовкой, как правило, на основе одной из экспрессивных модальностей - визуальных искусств, музыки, искусства театра и танца. Применением визуальных искусств с целью лечения (психокоррекции) занимаются арт-терапевты, музыки - музыкальные терапевты, театральных форм - драматерапевты, а танца - танцевально-двигательные терапевты.

Содержание.
Введение.    
ГЛАВА 1.Психическая травма, постстрессовые расстройства и их лечение.
ГЛАВА 2.Методы арт-терапевтической помощи при травматическом стрессе и постстрессовых расстройствах.
ГЛАВА 3.Эффективность применения арт-терапии при травматическом стрессе и постстрессовых расстройствах.
ГЛАВА 4.Юмор как защитно-адаптационный фактор при стрессовых и постстрессовых состояниях.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: